Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

Наша продукция серии MPG.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наша продукция серии MPG.

Сообщение автор Михаил Васильев в Вт Ноя 06, 2012 1:38 pm

Приветствую коллеги! Такая ситуация:
НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ Crambs, ПРИШЛО СООБЩЕНИЯ ТАКОГО ТИПА:
блин ну там смешная ситуация!она развела Crambs в керосина,не растворился,в бутылку прозрачную,потом залила в соляру,2-е суток стоял не растворился,она уже спонсора своего оказыватся достала,та сама не знает,ну спонсор,после куда в прав тв кому то писала,там не знают почему не растворяется,уже написала письмо в FFI если я правильно понял,что типо не растворяется что делать!я говорю,потрясите бутылку,может получиться!она начала трясти,и он начал растворяться!)))))вот такая смешная история!))) ВОПРОС: разве Crambs не должен сам, без тряски растворяться?

Михаил Васильев
BRONZE
BRONZE

Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дмитрий Шпаков в Вт Ноя 06, 2012 8:56 pm

Припоминаю что сам растворял в дизельном топливе 0.5л., при температуре +22 за 9 дней так до конца и не растворился.Это факт и история совсем не смешная.

Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Дата регистрации : 2012-04-29

http://goldkassa.glplanet.net

Сообщение автор Михаил Васильев в Ср Ноя 07, 2012 8:03 am

Ну вот и вопрос в том, почему не растворяется? Разве он не должен сам без тряски растворяться?

Михаил Васильев
BRONZE
BRONZE

Дата регистрации : 2012-03-07

Сообщение автор Андрей Марченко в Ср Ноя 07, 2012 1:35 pm

Михаил Васильев пишет:Ну вот и вопрос в том, почему не растворяется? Разве он не должен сам без тряски растворяться?
Бросьте сахар в холодную воду и посмотрите сколько он без встряски будет растворяться, когда авто ездит, особенно по нашим дорогам, то и растворяется быстрее ( постоянно колотится) или если в бутылке то надо встряхивать обязательно - это же ясно!

Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Дата регистрации : 2012-04-09

Сообщение автор Дмитрий Шпаков в Чт Ноя 15, 2012 9:38 pm

Андрей Марченко пишет:
Михаил Васильев пишет:Ну вот и вопрос в том, почему не растворяется? Разве он не должен сам без тряски растворяться?
Бросьте сахар в холодную воду и посмотрите сколько он без встряски будет растворяться, когда авто ездит, особенно по нашим дорогам, то и растворяется быстрее ( постоянно колотится) или если в бутылке то надо встряхивать обязательно - это же ясно!

А если речь идёт не о машине и о ваших плохих дорогах, а о дизельном генераторе например!!! Тогда что??? Помоему существенный вопрос.

Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Андрей Марченко в Пт Ноя 16, 2012 12:22 pm

Тогда предварительно взболтнуть, а не сидеть и ждать у моря погоды.

Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Дмитрий Шпаков в Пт Ноя 16, 2012 2:03 pm

Вы такое пишите на самом деле, что складывается мнение что никогда не имели дело с CRUMBS так же и с дизелями.
12 дней ушло чтобы CRUMBS растворился полностью в саляре, каждый день взбалтывал и не поразу!!!

Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Андрей Марченко в Пт Ноя 16, 2012 3:05 pm

Михаил Васильев писал: я говорю,потрясите бутылку,может получиться!она начала трясти,и он начал растворяться!)))))вот такая смешная история!))) ВОПРОС: разве Crambs не должен сам, без тряски растворяться?
Дмитрий Шпаков писал:Припоминаю что сам растворял в дизельном топливе 0.5л., при температуре +22 за 9 дней так до конца и не растворился.Это факт и история совсем не смешная.
Ну в О,5 л. может и намного дольше растворяться, потому как получается высокая концентрация, надо попробовать в большем объёме или когда половина уже растворилась выливать в бак, там он уже быстрее растворится, это пробовать надо и находить решение, а то вы могли бы упаковку Crambs в 100 мл. дизеля растворять и три года ждать, надо же хоть немного химию да физику знать, раствор при большой концентрации вещества становится насыщенным, а если ещё одну упаковку добавите вообще никогда не растворите. Как дети, и в школе никогда не учились. Да я стараюсь пользоваться Бустом, потому как мне намного удобнее выдержать концентацию, Crambs и Caps пробовал, но мне так не удобно. Для точной дозировки развожу для 0,6мл/10 л. 33 мл. Буста в 0,5 л. бензина, для 0,8 мл/10 л. 44 мл. Буста в 0,5 л. бензина, а потом сколько литров бензина добавил, столько же и мл. раствора Буста и никаких проблем не вижу. Question

Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Евгений Лаевский в Пт Ноя 16, 2012 10:19 pm

Андрей Марченко пишет:Ну в О,5 л. может и намного дольше растворяться, потому как получается высокая концентрация, надо попробовать в большем объёме или когда половина уже растворилась выливать в бак, там он уже быстрее растворится, это пробовать надо и находить решение, а то вы могли бы упаковку Crambs в 100 мл. дизеля растворять и три года ждать, надо же хоть немного химию да физику знать, раствор при большой концентрации вещества становится насыщенным, а если ещё одну упаковку добавите вообще никогда не растворите. Как дети, и в школе никогда не учились. Да я стараюсь пользоваться Бустом, потому как мне намного удобнее выдержать концентацию, Crambs и Caps пробовал, но мне так не удобно. Для точной дозировки развожу для 0,6мл/10 л. 33 мл. Буста в 0,5 л. бензина, для 0,8 мл/10 л. 44 мл. Буста в 0,5 л. бензина, а потом сколько литров бензина добавил, столько же и мл. раствора Буста и никаких проблем не вижу. Question
Вот поэтому Crambs рассчитан на большие ёмкости, а Caps не стоит использовать с дизелем. Но славянину нужно что-то постоянно изобретать, отсюда и все лишние проблемы. Всё просто, если в нашем конкретном случае продукт работает - пользуемся, радуемся. Если не работает, он нам просто не нужен.

Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Дата регистрации : 2012-05-24

Сообщение автор Андрей Марченко в Сб Ноя 17, 2012 8:31 am

Всё правильно, взрослые люди, а задают вопросы дошкольного возраста.

Андрей Марченко
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Дмитрий Шпаков в Сб Ноя 17, 2012 8:36 am

Андрей Марченко пишет:Всё правильно, взрослые люди, а задают вопросы дошкольного возраста.

Ну да кудаже нам до вас взрослых физико-химиков Very Happy

Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Евгений Лаевский в Сб Ноя 17, 2012 10:29 am

Дмитрий Шпаков пишет:
Андрей Марченко пишет:Всё правильно, взрослые люди, а задают вопросы дошкольного возраста.
Ну да, куда же нам до вас взрослых физико-химиков Very Happy
Всё намного проще. Мы же не покупаем себе не подходящую обувь или одежду, не заливаем в бак вместо соляры бензин и наоборот. Так зачем заморачиваться по поводу того, что нам не подходит? Купили туфли, удобно, комфортно - носим. Не удобно - вернули продавцу. И всё, вопрос исчерпан.

Евгений Лаевский
GOLD
GOLD

Дата регистрации : 2012-05-24

Сообщение автор Дмитрий Шпаков в Ср Дек 26, 2012 4:02 pm

Вот закончил играться с БУСТом, КАПСом и ГРАМПсом тоже, тестировал всё это 11 месяцев, терпеливо меняя дозировки и надеясь на хоть какой-то прогресс экономии с использованием этих чудо препаратов. Тестировал только на транспортных средствах на тяжёлом топливе, так как бензиновый транспорт в моём регионе менее востребован, лично контролировав динамику и расход примерно семи машин разных производителей Вольво,Тоёта,Митсубиши,Мерседес,Пежо и Фиат. Во всех случаях перерасход топлива от 1.5 до 3 литров на 100 км. Люди после нескольких заправок с таким результатом просто забыли про существование этих добавок. Претензии конечно тоже были, не без этого. Я лиж стоял на своём и пересказывал им о неправельных дозировках! Сам продолжая добовлять продукт при каждой заправке то уменьшая дозу, то увеличивая.
И вот сегодня настал день "Д" когда и моё терпение закончилось, заправил машину без присадки!!! Very Happy
И что я увидел "Продукт действительно работает" расход моего автомобиля (Митсубиши Грандис 2.0 дизель) вернулись в норму уже после 120 км. пробега, тоесть 6.0-6.5 л/100км. (с присадками было 8.0-9.5л/100км). Так что в моих случаях, "Продукт однозначно работает", только не на экономию а на перерасход топлива!
А для многи здесь, я так понял это просто илюзия, типа "должно экономить", просто фраза ничем не подтверждённая.
Так что форумчане вам делать свой выбор, я свой уже сделал. В любом случае каждый наверное останется при своём мнении, особенно те "Гуру", которые глубже углубились в топливные технологии вместе с ФФИ, как в системе своего роста так и финансово!!!

Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

Сообщение автор Дмитрий Перевала в Ср Дек 26, 2012 5:12 pm

Совершенно верно-не нравиться продукт-не пользуйтесь.Лично у меня расход снизился на 20%-я доволен.Не нужно рвать свою душу.

Дмитрий Перевала
BRONZE
BRONZE

Дата регистрации : 2012-03-09

Сообщение автор Дмитрий Шпаков в Ср Дек 26, 2012 6:21 pm

Дело не в том что нравится или нет, это ведь не женщина... Smile
Дело в том что не работает на дизелях DID,CDI,HD и подобных и бензинах FSI и TSI соответственно.
В вашем случае 20%, это наверное транспорт Российского автопрома или иномарки DOHC?

Дмитрий Шпаков
PLATINUM
PLATINUM

о % экономии

Сообщение автор Rustem в Пн Фев 04, 2013 12:47 pm

Обращаюсь, потому что не нашел нужной информации в ответах форума.
Одним из основных показателей применения катализаторов MPG является процент экономии горючего. Диапазон изменения, судя по Инету, от 7 до 30 %. Величина этого процента, как я догадываюсь, зависит от нескольких факторов. Отсюда вытекает просьба. Прошу, если есть такая информация, назвать основные из них и степень влияния каждого на этот %.
И вопрос: Как влияет «грязность» двигателя на величину этого процента?

Rustem
BRONZE
BRONZE

Дата регистрации : 2013-02-04

о % экономии

Сообщение автор Rustem в Пн Фев 04, 2013 5:57 pm

Обращаюсь, потому что не нашел нужной информации в ответах форума.
Одним из основных показателей применения катализаторов MPG является процент экономии горючего. Диапазон изменения, судя по Инету, от 7 до 30 %. Величина этого процента, как я догадываюсь, зависит от нескольких факторов. Отсюда вытекает просьба. Прошу, если есть такая информация, назвать основные из них и степень влияния каждого на этот %.
И вопрос: Как влияет «грязность» двигателя на величину этого процента?

Rustem
BRONZE
BRONZE

обкатка нового авто и катализаторы

Сообщение автор Rustem в Пт Фев 08, 2013 11:11 pm

Нужно ли при обкатке нового авто использовать катализаторы. Если надо использовать, то какие и какие дозы?

Rustem
BRONZE
BRONZE

Сообщение автор Podarok в Ср Май 01, 2013 2:47 am

На пропане,- железных 25%, хоть и странно звучит. На солярке 7-14%, на бензине 10-20% Почему первые дозы увеличены,- приходится чистить грязь и др. отложения в камере сгорания.

Podarok
SILVER
SILVER

Дата регистрации : 2013-04-15

Сообщение автор Podarok в Ср Май 01, 2013 3:52 am

Можно, но, по-моему, меньшими дозами. Ведь двигатель чистый. Кстати, кто пробовал ездить с дозами 0,3-0,4?, кто пробовал дозы 0,3-0,4?

Podarok
SILVER
SILVER

Дата регистрации : 2013-04-15

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:50 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу