Форум P r a v DA - FFI
Прочитать перед началом работы на форуме *Кодекс Форума*. Ваш логин :Полное имя и фамилию по паспорту. С обязательной загрузкой аватары в вашем личном профиле в виде личной фотографии. В противном случае, Вы удаляетесь в конце каждого дня.
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

ОБУЧЕНИЕ НА INFO
 Наше обучение проходит на www.......ffivictory.info найти логин и вставить его вместо точек можно у того человека, который Вам рекомендовал данный форум. Расписание вебинаров: понедельник - суббота, можете прочитать, подведя курсор мышки к дате календаря, который видите выше.

ВАШИ ВОПРОСЫ.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Два вопроса о применении

Сообщение автор Maxer2012 в Вс Дек 16, 2012 6:44 pm

1. У меня новый автомобиль Киа рио 2012 г.в. начал применять Boost с самого начала жизни авто, соблюдал все дозировки и условия. по факту: в динамике и работе двигателя никаких изменений (ну понятно новый мотор), расход вроде как уменьшился на литр (или примерно на 8,5 % стал меньше), сейчас провел экспиримент - перестал добавлять катализатор и проехал без него более 7 баков топлива (причем заливаю бензин АИ 92 Лукойл). Машина стала более динамичной и расход стал меньше чем при катализаторе, на литр точно (при этом температура воздуха опустилась до -21 градуса цельсия). Вообщем вопрос в смысле применения, сам пока в непонимании???, у друга на русской машине эффект просто аххх!

2. Не давно знакомый купил фуру, добавляет и берет у меня гранулы (результата пока не знаю), вопрос в другом: он хочет добавлять ЭКСТРА для снижения трения в моторе, но нормам на 1 литр масла нужно 60 мл ЭКСТРА, у него же в моторе 40 литров масла, ему нужно получается 10 банок ЭКСТРЫ, ни о какой рентабельности применения нет и речи, есть ли другие концентраты?

Maxer2012

Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ВАШИ ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Владимир Юрьевич в Вс Фев 10, 2013 11:05 am

Здравствуйте, меня очень заинтересовала продукция MPG. Хотел бы поинтересоваться, запатентован ли этот товар? Можно ли узнать подробную информацию о патенте?

Владимир Юрьевич

Дата регистрации : 2013-02-10

Сообщение автор Podarok в Ср Май 01, 2013 2:41 am

Патент куплен у НАСА,- поэтому эксклюзив.

Podarok
SILVER
SILVER

Дата регистрации : 2013-04-15

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:54 am

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: